Выделенные виртуальные и физические серверы в аренду

Кроме доступной стоимость аренды виртуального выделенного сервера, такой формат размещения своих интернет-ресурсов для запуска в сеть имеет целый ряд дополнительных преимуществ.

Ведение собственного бизнеса с использованием интернет-ресурсов требует их размещения на надежном и защищенном от несанкционированного доступа сервере. Полностью решить вопрос с безопасностью позволяет индивидуальный выделенный сервер США, предоставляемый пользователям в аренду хостинг компанией «REGVPS» на выгодных условиях. Единоличное использование такого сервера дает возможность клиентам:

  1. Самостоятельно формировать конфигурацию.
  2. Получить доступ к его администрированию и загружать любое программное обеспечение.
  3. Не зависеть от пиковых нагрузок на интернет-ресурсы других пользователей.

Да, такое удовольствие с использованием личного механического сервера обойдется не дешево. Но, безопасность размещенной на нем информации, быстрая скорость отклика и эффективность работы стоят вложенных денег. А для бюджетных пользователей предусмотрен вариант аренды виртуального vps в США на таких же условиях единоличного использования по вполне доступной цене.

Преимущества виртуального сервера

Кроме доступной стоимость аренды виртуального выделенного сервера (цена зависит от выбранного тарифного плана), такой формат размещения своих интернет-ресурсов для запуска в сеть имеет целый ряд дополнительных преимуществ:

  • По техническим характеристикам они значительно лучше классических общих хостингов.
  • Отсутствие «железа» исключает возникновение сбоев из-за перегрева или механического износа деталей.
  • Пользователь получает root права для администрирования и сбора конфигураций.
  • Повышенные условия безопасности размещенной информации с мониторингом наличия возможных попыток взлома.

Подключение и установка ресурсов клиента на виртуальном сервере проводится в удаленном формате специалистами компании «REGVPS» буквально за пару часов. Предусмотрена возможность переноса сайтов из различных хостингов на единый виртуальный сервер.

Получить более полную информацию и ознакомиться с условиями аренды виртуального или механического выделенного сервера можно с помощью сайта https://regvps.ru/ компании «REGVPS». Доступ на ресурс свободный для всех желающих без какой-либо предварительной регистрации.  


Теги:металлыинтернет
Источник: Metals-Expert
Раздел: Главная Публикации Дайджест
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Дайджест

  Загрузить больше материалов
наверх