Как быстро купить категорию Е

Для того чтобы срочно купить права с открытой категорией «Е» необходимой зайти в соответствующий раздел сайта «ON Prava».

Наличие прицепа открывает более широкие возможности для владельца (водителя) транспортного средства. Они позволяют перевозить большее количество грузов или внушительный объемный багаж, но требуют наличия в водительском удостоверении открытой категории «Е». Быстро оформить и купить категорию е без затрат:

  • Времени на посещение занятий.
  • Средств и нервов для сдачи экзаменов.

Можно с помощью сайта «ON Prava». Заказ документа через интернет-ресурс осуществляется в онлайн формате. Процедура достаточно понятная и не вызывает затруднений у рядовых пользователей. Вот, как выглядит пошаговый алгоритм действий на практике.

Оформление заявки и отправка документов

Для того чтобы срочно купить права с открытой категорией «Е» необходимой зайти в соответствующий раздел сайта «ON Prava». Проходить регистрацию и ожидать выполнения проверки предоставленных данных не придется. Пользователю достаточно сделать всего четыре шага:

  1. Заполнить представленную форму заявки.
  2. Загрузить фотографию установленного образца.
  3. Предоставить в электронном виде документы, подтверждающие возраст и личность.
  4. Отправить копию медицинской справки (при ее отсутствии можно заказать отдельно).

С клиентом оговаривается сумма предоплаты, которую ему потребуется перевести в электронном виде. Удостоверение изготавливается за 1-3 дня. Электронная копия отправляется на указанный заказчиком email для самостоятельной проверки по базам данных. При отсутствии нареканий или замечаний пользователь оплачивает оставшуюся сумму и предоставляет адрес для отправки самих прав почтой или курьером.

Изготовленное через сайт https://on-prava.com/ «ON Prava» водительское удостоверение с открытой категорией на право управления нужным видом транспорта с прицепом является полностью легальным документом. Его номер и данные пользователя будут занесены во все государственные базы данных. Для получения консультации перед проведением заказа клиент может воспользоваться опцией ресурса «Запрос звонка» или позвонить сам по указанному на главной странице номеру телефона менеджеру проекта.


Теги:металлыперевозки
Источник: Metals-Expert
Раздел: Главная Публикации Дайджест
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Дайджест

  Загрузить больше материалов
наверх