Срочно купить права

После проведения окончательной оплаты удостоверение отправляется почтой или службой курьеров по указанному клиентом адресу.

Сегодня водительское удостоверение может предъявляться (например, в финансовых учреждениях) даже вместо паспорта. Оно есть у многих законопослушных пользователей в большинстве случаев с открытой категорией «С» (для управления легковым транспортом). Как быть тем, кто решил побаловать себя и приобрести снегоход, мотоцикл или водную моторную технику. Платить огромные деньги и тратить время на обучение (несколько месяцев)? Есть вариант гораздо практичнее – нужные права купить сегодня достаточно просто. Надо лишь зайти на сайт «Kupit Prava» и выбрать соответствующую категорию.

Алгоритм действий для покупки прав

Изготавливаемое на заказ водительское удостоверение является легальны и данные о пользователе заносятся во все базы государственных органов. Поэтому при заказе клиенту необходимо предоставить в электронном виде:

  1. Личную фотографию установленного образца.
  2. Стандартный пакет документов.

Все это загружается в заявке, где дополнительно указывается имя и номер телефона для связи. Удостоверение на право управления автобусом изготавливается по отдельному тарифу (подробности в разделе kupit-prava-1.com/kategoriya-d). Для всех остальных категорий предоплата составляет 1,5 тысячи рублей и отправляется после получения заполненной заявки исполнителем.

Основным удобством такого оформления водительского удостоверения является срочность выполнения заказа. Срок изготовления составляет от 1 до 3 рабочих дней. Заказчику предъявляется для ознакомления электронная версия прав с его данными и фотографией для ознакомления (проверки по базам данных). После проведения окончательной оплаты удостоверение отправляется почтой или службой курьеров по указанному клиентом адресу.

Ознакомиться с условиями заказа и тарифами можно на сайте kupit-prava-1.com, доступ свободный и не требует регистрации. Для консультации на ресурсе предусмотрена опция «запросить звонок», менеджер проекта по телефону ответит на все возникшие вопросы и поможет с оформлением заявки. Услуга доступна для жителей любого региона страны, даже пребывающих в настоящее время загранице.    


Теги:металлыправа
Источник: Metals-Expert
Раздел: Главная Публикации Дайджест
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Дайджест

  Загрузить больше материалов
наверх