Прием катализаторов в Москве

Любой автомобильный катализатор можно назвать настоящим кладом ценных металлов. В его состав входи палладий, родий и платина

Установка катализатора на автомобиль приветствуется всеми, кто не равнодушен к сохранению экологического природного баланса. Во многих развитых странах она считается обязательной на законодательном уровне и поэтому на значительной части иномарок этот агрегат уже входит в заводскую комплектацию. К сожалению, срок службы этого устройства составляет всего 60-150 тысяч км пробега после чего он подлежит демонтажу и утилизации. Но, есть и хорошая новость, сегодня можно продать катализатор б/у за приличные деньги. Для этого необходимо обратиться в компанию Autokat Recycle через ее официальный сайт autokatrecycle.ru, доступ на который свободный для всех желающих.

Прием старых катализаторов – миф или реальность

Любой автомобильный катализатор можно назвать настоящим кладом ценных металлов. В его состав входи палладий, родий и платина. Их выделение происходит промышленным путем с использованием специального оборудования, при этом утилизация всего остального происходит с выполнением целого ряда экологических норм. Компания Autokat Recycle осуществляет скупку б/у катализаторов:

  • На легальной лицензионной основе – имеется лицензия Правительства МО.
  • С тарифицированной оплатой (зависит от вида – керамические или металлические).
  • Удобным для клиента способом – самостоятельная доставка на приемный пункт, выезд приемщика по указанному адресу, посылкой от клиента.

Процедура оплаты с учетом специфики сдаваемого изделия проводится после выполнения определенных технических процедур. В них входит – сортировка, взвешивание, помол с использованием специального оборудования, отбор и финишное измельчение, проведение XDR анализа. На основании полученных результатов анализов проводится конечный расчет и выплата вознаграждения клиенту через кассу приемного пункта.

Получить более полную информацию об условиях сдачи на утилизацию б/у катализаторов можно с помощью сайта приемного пункта. Для связи с менеджером, который оперативно ответит на все возникшие вопросы предусмотрена опция онлайн чата.   


Теги:металлыоборудование
Источник: Metals-Expert
Раздел: Главная Публикации Дайджест
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Дайджест

  Загрузить больше материалов
наверх