Запчасти к дробилкам для камня и горных пород

В каталоге запчастей компании «Индустрия развития» представлено большинство серийно выпускаемых моделей дробилок.

Измельчение камня и горных пород до размерных параметров фракций, которые необходимы для использования в технологических процессах строительства, изготовления строительных материалов или извлечения необходимых компонентов осуществляется с помощью дробилок. Данный вид оборудования работает с использованием принципов:

  • Раздавливания и истирания обрабатываемых материалов.
  • Ударного раскалывания кусков породы.

В любом случае не зависимо от вида и принципа устройства дробильного оборудования наибольшие физические нагрузки испытывают детали, которые тем или иным способом воздействуют на горную породу и камень. В процессе эксплуатации они заменяются на новые по мере износа. А подобрать и посмотреть их классификацию для конкретной техники можно с помощью сайта компании «Индустрия развития», осуществляющей поставки с предприятий производителей и собственного производственного цеха.

Классификация запчастей к дробилкам

При выборе необходимых деталей для дробильного оборудования пользователю необходимо уточнить его полное наименование (аббревиатуру), которое указывается в техническом паспорте. В каталоге запчастей компании «Индустрия развития» представлено большинство серийно выпускаемых моделей дробилок, для каждой из них в наличии имеется широкий выбор комплектующих и расходных материалов, используемых для проведения ТО или регламентного ремонта. На базе собственного литейного цеха предприятием выпускаются такие изделия, как:

  1. Плиты дробящие подвижные, неподвижные и распорные.
  2. Било, брус и фиксаторы.
  3. Клинья сухари и крышки.

Вся выпускаемая и поставляемая заказчикам продукция соответствует размерным и параметрам качества. Ознакомиться с ассортиментом и техническими характеристиками нужных деталей можно с помощью официального сайта предприятия «Индустрия развития». Для индивидуальной консультации на ресурсе предусмотрена опция связи с техническим менеджером компании, который оперативно ответит на все интересующие заказчика вопросы и поможет с проведением выбора по предоставленным параметрам в онлайн формате.


Теги:металлыоборудование
Источник: Metals-Expert
Раздел: Главная Публикации Дайджест
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Дайджест

  Загрузить больше материалов
наверх