Консольный насос км 80-65-160

Широкое применение консольные насосы км 80-65-160 нашли в производственной сфере, где требуется перекачка технической воды.

К категории центробежных насосов с удаленным расположением рабочего колеса от привода в конструкции относится такой вид, как консольные перекачивающие системы. Они достаточно простые в эксплуатации и обслуживании. К наиболее востребованным моделям следует отнести консольный моноблочный насос км 80-65-160, который имеет:

  • Частоту вращения вала с рабочим колесом 2900 об/минуту.
  • Диаметр входного (всасывающего) патрубка 80 мм.
  • Диаметр выходного отверстия 65 мм.
  • Диаметр рабочего колеса 160 мм.

В качестве силового агрегата в моноблочной конструкции используется электрический двигатель 380 В с частотой 50 Гц, работающий от переменного напряжения. Устройство предназначено для эксплуатации в помещениях с естественной или принудительной вентиляцией.

Эксплуатационные параметры

Широкое применение консольные насосы км 80-65-160 нашли в производственной сфере, где требуется перекачка технической воды (за исключением морской) или иных жидкостей с высокой плотностью (до 9 pH) состава. Размер твердых частиц (включений) в рабочем теле может составлять до 0,2 мм с концентрацией 0,1% от общего перекачиваемого объема.

Получить более полную информацию и ознакомиться с техническими характеристиками различного промышленного перекачивающего оборудования можно с помощью сайта компании "Производственное объединение МСВ-НАСКО". Все представленные на страницах каталога насосные системы полностью соответствуют заявленным параметрам по мощности и производительности, имеют длительную гарантию качества.


Теги:металлыоборудование
Источник: Metals-Expert
Раздел: Главная Публикации Дайджест
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Дайджест

  Загрузить больше материалов
наверх