Складская техника для транспортной компании

Надёжность техники имеет ключевое значение, она просто обязана выдерживать все типы нагрузок, для которых её создали.

Практически любое предприятие, оказывающее транспортные услуги имеет свои складские помещения. Они необходимы для приёмки, сортировки и временного хранения перевозимых грузов. В зависимости от особенностей склада, каждая компания выбирает свою складскую технику ekb.stabeler.ru. Именно она в значительной степени облегчает и ускорят работу. Минимизирует риск получения травм у сотрудников.

Самая востребованная техника

Чем больше складское помещение и вес груза, с которым работает транспортная компания, тем более специфические приспособления необходимы на складе. Стеллажи, где хранится груз, могут иметь несколько ярусов. Соответственно, чтобы безопасно ими пользоваться, необходим штабелёр. Кроме этого, практически на любом складском помещении потребуются и другие механические приспособления:

  1. Ручные рохли с гидравлическим приводом.
  2. Механические подъёмные слоты с электроприводом.
  3. Достаточно точные электронные весы для разнообразных грузов.
  4. Самоходные штабелёры, незаменимый помощник для загрузки и разгрузки фур.
  5. Классические тележки с надёжными колёсами.

Важно: сложно переоценить важность любого механизма. Самостоятельно, без помощи гидравлической рохли, переместить паллету с большим грузом практически невозможно. Но, наличие гидравлического помощника с простым, но эффективным управлением облегчает задачу, делая её посильной для любого работника на складе.

Надёжность складской техники

Любой механизм в транспортной компании имеет повышенную эксплуатацию. Иногда круглые сутки. Надёжность техники имеет ключевое значение, она просто обязана выдерживать все типы нагрузок, для которых её создали. К самым важным эксплуатационным характеристикам стоит добавить:

  • нечувствительность к перепаду температур;
  • минимальное техническое обслуживание;
  • физическая выносливость от ударов и нагрузок;
  • возможность эксплуатации в помещении и за пределами;
  • универсальность в выполнении поставленных задач.

Качественная складская техника может годами служить и не требовать даже минимального ремонта. Только естественное техническое обслуживание и замена гидравлических жидкостей.


Теги:металлыоборудование
Источник: Metals-Expert
Раздел: Главная Публикации Дайджест
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Дайджест

  Загрузить больше материалов
наверх