Строительные металлоконструкции на заказ

Инженерно-технический отдел завода предоставляет услуги по разработке проектов и всей необходимой технической документации

Многие виды не типовых архитектурных проектов зданий и сооружений подразумевают использование в качестве основы металлоконструкции. Из отдельных элементов возводится (собирается) так называемый несущий «скелет», который затем обшивается определенными видами строительных материалов (например, сэндвич-панелями). Новомосковский завод металлических конструкций изготавливает их:

  1. На заказ по параметрам будущего объекта.
  2. В условиях собственных производственных цехов с использованием высокотехнологичного оборудования.
  3. Из качественного металлопроката, поставляемого крупнейшими металлургическими предприятиями.
  4. С соблюдений всех норм и требований ГОСТ по качеству сборки.

Для удобства транспортировки на строительную площадку и проведения монтажных работ детали будущей конструкции доставляются частями или в виде собранных на заводе отдельных элементов. Все доставляемые на объект металлические изделия не требуют проведения дополнительной обработки или подгонки. Компания гарантирует высокую точность изготовления всех элементов, которые сразу же после доставки (с колес, минуя склад) могут использоваться для проведения монтажных работ.

Заказ и оформление доставки

Инженерно-технический отдел завода предоставляет услуги по разработке проектов и всей необходимой технической документации для металлоконструкций, используемых при возведении зданий или сооружений. Работы выполняются с учетом параметров, предоставленных заказчиком. Такие проекты позволят:

  • Решить вопрос со срочностью возведения объекта.
  • Существенно сэкономить на затратах, связанных со строительством.

Ознакомиться с видами уже сданных в эксплуатацию объектов, в которых использовались разработанные и изготовленные на заводе металлоконструкции можно с помощью сайта производственной компании. Для предварительной консультации и проведения заказа расчета стоимости металлоконструкции на ресурсе имеется опция связи с менеджером предприятия. Все заказы выполняются на официальной договорной основе с предоставлением гарантии качества и соблюдением сроков. Доставка готовых частей будущей металлоконструкции осуществляется по указанному заказчиком адресу бесплатно транспортом завода.


Теги:металлыметаллоконструкции
Источник: Metals-Expert
Раздел: Главная Публикации Дайджест
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Дайджест

  Загрузить больше материалов
наверх