Изготовление паллетных стеллажей на заказ

Все стеллажи, изготовленные по индивидуальным заказам клиентов, проходят производственные испытания и сертификацию.

Обработка запаллеченных грузов позволяет не только сократить расходы на выполнение погрузочных/разгрузочных работ, но и более эффективно использовать складские площади. Изготовленные на заказ, с учетом размерных параметров склада и специфики продукции металлические паллетные стеллажи позволят:

  • Применять многоярусную систему хранения.
  • Облегчить задачу распределения продукции (ширина проходов будет соответствовать параметрам используемой складской техники).
  • Гарантированно соблюдать требования производственной и безопасности хранения грузов.
  • Быстро проводить их демонтаж и переустановку (в случае возникновения такой необходимости).

Понятно, что для изготовления таких стеллажей должны быть проведены замерные и расчетно-проектировочные мероприятия. Они выполняются высококвалифицированными инженерно-техническими сотрудниками предприятия, осуществляющего их производство (при необходимости монтаж) на официальной договорной основе.

Особенности изготовления паллетных стеллажей

Основными параметрами, которые в обязательном порядке учитываются при изготовлении паллетных складских стеллажей являются – вид, размеры используемых паллет (различают европейские и американские стандарты), а также максимальная нагрузка на одно паллето место. С учетом нагрузки и способа установки подбирается:

  1. Толщина и вид профиля несущих балок.
  2. Типовая конструкция самих стеллажей.

Перечисленные параметры влияют на конечную стоимость будущей конструкции. Все стеллажи, изготовленные по индивидуальным заказам клиентов, проходят производственные испытания и сертификацию в независимых аккредитованных лабораториях. Заказчикам предоставляется пакет документов, подтверждающий качество и надежность (соответствие установленным параметрам ГОСТ) конструкции.

Ознакомиться с видами и техническими параметрами паллетных стеллажей можно с помощью сайта компании «Металлоизделия», осуществляющей их изготовление с использованием собственных производственных мощностей. Здесь представлены размерные параметры типовых проектов. Для индивидуального заказа клиенту необходимо воспользоваться опциями ресурса «Заказать звонок» или «Оставить заявку». На всю без исключения продукцию завода предоставляется трехлетняя гарантия качества, предусмотрена возможность доставки стеллажей в разобранном виде транспортом предприятия в любой регион страны. 


Теги:металлыоборудование
Источник: Metals-Expert
Раздел: Главная Публикации Дайджест
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Дайджест

  Загрузить больше материалов
наверх