Обучение на газоэлектросварщика с присвоением разряда и выдачей диплома

Курсы сварщиков проводятся на официальной лицензионной основе в колледже профессионального обучения.

Несмотря на внедрение новых инновационных материалов, сумевших заменить собой изделия из металла (например, пластиковые водопроводные трубы в сфере ЖКХ), технология обработки (соединение, фиксация, разрез) металлических изделий с помощью газоэлектросварки по-прежнему широко используется на практике. А это значит, что квалифицированные специалисты могут всегда рассчитывать на высокооплачиваемую и заслуживающую уважения работу. Стать таким специалистом не зависимо от возраста, образования и навыков поможет «школа сварщиков», точнее:

  • Команда профессиональных преподавателей.
  • Уникальная и отработанная методика обучения.
  • Собственная база для отработки практических навыков на всех видах сварочного оборудования.

Занятия проводятся исключительно в очном формате. Теория чередуется с практикой под руководством высококвалифицированных специалистов. Интенсивность обучения – 5 дней в неделю позволяет стать полноценным сварщиком уже за пол месяца с присвоением 3-5 рабочего разряда.

Официальные условия обучения

Курсы сварщиков проводятся на официальной лицензионной основе в колледже профессионального обучения. Сюда приходят те, кто действительно хочет освоить сложную, но востребованную даже в условиях кризиса профессию, а не получить «корочки». После прохождения полного курса обучения (теория и интенсивная практика), ученик:

  1. Сдает выпускные экзамены, в том числе по технике безопасности.
  2. Подтверждает свои навыки, выполняя задания комиссии (сварка, разрез).
  3. Получает диплом сварщика установленного государственного образца с присвоением разряда (в случае успешной сдачи экзаменов).

Удостоверение колледжа дает право официального трудоустройства в качестве сварщика с присвоенным разрядом (чем выше разряд, тем больше тарифная ставка оклада). Желающие повысить уже имеющийся разряд до 6, могут также пройти соответствующее обучение на курсах.

Получить полную информацию и записаться на обучение можно через независимый интернет-портал «Курсы Петербург». Предварительная консультация проводится по телефону, номер указан на главной странице сайта.


Теги:металлыстальсварка
Источник: Metals-Expert
Раздел: Главная Публикации Дайджест
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Дайджест

  Загрузить больше материалов
наверх