Малогабаритный насосный агрегат Sololift2 WC-1

Насосная станция оборудована электрическим насосом и специальным устройством для измельчения фекалий.

Определенные виды бизнес-проектов, связанных с реконструкцией зданий или сооружений предусматривают целевое использование их подвальных помещений, например, под кафе, рестораны, бюджетные гостиницы. Распространенной проблемой для того переустройства является более высокое расположение уровня отвода канализационных вод, что делает невозможным:

  • Установку унитазов в туалетах.
  • Монтаж раковин или душевых кабин в санитарных комнатах.

 К счастью, решается данная задача достаточно просто с помощью агрегата Sololift2 WC-1, который представляет собой полномасштабную мини или малогабаритную насосную станцию.

Конструкционная схема и соответствие санитарным нормам

Малая насосная станция предназначена для обслуживания одного унитаза и раковины (одновременно). Благодаря своим компактным размерам легко устанавливается за чащей и не нарушает своим видом эстетику санитарной комнаты. Монтаж (подключение) к унитазу и канализационной системе проводится с помощью гофрированного патрубка и пластиковых труб с переходниками (использование сварочного или иного специального оборудования при монтаже не требуется). Технические характеристики устройства выглядят следующим образом:

  1. Пропускная способность – 9 куб. м в час.
  2. Температурные параметры – от 0 до 50 С градусов.
  3. Уровень шума – не более 9,2 дБ.

Насосная станция оборудована электрическим насосом и специальным устройством для измельчения фекалий. Она подключается к обычной бытовой электросети (220 В, кабель входит в комплект) и работает в автоматическом режиме. По мере наполнения бака происходит измельчение имеющихся в сливе включений и откачка в общую систему канализации. Технические параметры электрооборудования:

  • Потребляемая мощность 620 Вт.
  • Скорость вращения крыльчатки 2800 об/мин.
  • Длина кабеля с Евро вилкой 1,2 м.
  • Минимальный ток 3 А с частотой 50 Гц.

Устройство имеет класс электрической защиты (IEC 85) F, что соответствует международным нормам безопасности. Малогабаритная бытовая насосная станция известного производителя Grundfos Sololift2 WC-1 предусматривает простейшую схему подключения и не требует вызова специалиста для проведения ее технического обслуживания.

Ознакомиться более подробно с техническими характеристиками и особенностями практического использования станции можно с помощью официального сайта компании «Насос в дом», осуществляющей поставку данного вида оборудования на отечественный рынок. Покупка комплекта проводится через сайт поставщика с возможностью оформления заказа доставки по нужному адресу. 


Теги:металлыоборудование
Источник: Metals-Expert
Раздел: Главная Публикации Дайджест
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Дайджест

  Загрузить больше материалов
наверх