Картонные упаковки любой формы на заказ

Транспортировка и хранение хрупких или бьющихся изделий в картонных коробках позволяет обеспечить их сохранность и даже полностью исключить повреждения при падении.

Международные нормы, направленные на улучшение экологической ситуации, с каждым годом становятся все строже. Многие организации на добровольных началах, под нажимом общественности или за счет рычагов административного ресурса отказываются от привычного полиэтилена и переходят на упаковку своей продукции в экологически чистый картон. Речь идет о картонных коробках, с видами и моделями которых можно ознакомиться здесь uny-pak.ru, на сайте компании «Юни-Пак», осуществляющей их изготовление на заказ, по параметрам клиентов.

Основные преимущества картонных упаковок

Следует сразу отметить, что картон является продукцией вторичной переработки и после использования в формате тары может быть переработан еще много раз. К этому следует добавить жесткость и устойчивость картона (особенно многослойного гофрированного) ко внешним физическим воздействиям. Так, изготовленная из него упаковочная коробка гарантированно сохранит целостность:

  • Размещенного в ней торта.
  • Горячей пиццы.
  • Сдобного печенья.

Поверхность картона является абсолютно нейтральной и не вступает в химические реакции с любыми видами свежих продуктов. Этот материл хоть и не позволяет хранить в изготовленной из него таре жидкости, но отлично впитывает влагу или жиры.

Транспортировка и хранение хрупких или бьющихся изделий (электротехника, стекло, фарфор, электронные устройства) в картонных коробках позволяет обеспечить их сохранность и даже полностью исключить повреждения при падении. Еще одно важное условие, которое позволит обеспечить качество сохранности продукции. Речь идет о размерах и форме коробки. И здесь, оптимальный вариант, это заказ тары нужной формы и габаритов с учетом специфики продукции.

Получить более полную информацию и заказать партию картонных коробок по определенным размерам (форме) можно с помощью сайта компании «Юни-Пак». Доступ на ресурс свободный, предварительная консультация по всем вопросам проводится бесплатно. Заказы выполняются на договорной основе с соблюдением сроков и гарантией качества. 


Теги:металлыупаковка
Источник: Metals-Expert
Раздел: Главная Публикации Дайджест
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Дайджест

  Загрузить больше материалов
наверх