Панорамные окна из профиля Schuco

Все профили и конструкционные элементы выполняются по установленным Евро стандартам, являются экологически безопасными и имеют длительную гарантию качества.

Современные запросы рядовых владельцев недвижимости и застройщиков достаточно часто касаются формата используемого в зданиях остекления. Все большим спросом пользуются так называемые панорамные окна, которые одновременно с высокой степенью светопропускания должны:

  • Отвечать требованиям теплового сбережения (экономии энергоресурсов).
  • Иметь достаточный уровень шумоизоляции.
  • Быть многофункциональными (открываться в нескольких позициях для мытья и проветривания).

И всем перечисленным требованиям отвечают панорамные окна из профиля Schuco, которые имеют минимально видимые стыковые части как изнутри помещения, так и снаружи здания, что в полной мере отвечает панорамному дизайну и замыслам архитектора.

Дополнительные преимущества профиля Schuco

Кроме высокой прочности (соответствуют 4 классу) и качеству наружной отделки (сохраняют цвет и невосприимчиво к воздействию природных факторов) профили Schuco имеют еще целый ряд конструкционных преимуществ. К ним следует отнести:

  1. Минимальная видимая ширина уплотнителей.
  2. Одинаковая ширина переплетов «глухих полей».
  3. Наличие скрытого водоотвода.
  4. Возможность комплектации встраиваемым открывающим элементом с повышенной теплоизоляцией.

Все профили и конструкционные элементы выполняются по установленным Евро стандартам, являются экологически безопасными и имеют длительную (более 20 лет эксплуатации в любых климатических условиях) гарантию качества. Получить более полную информацию и ознакомиться с уже готовыми решениями панорамного остекления с использованием алюминиевого профиля Schuco можно с помощью сайта ее официального представителя на отечественном рынке.


Теги:металлыалюминий
Источник: Metals-Expert
Раздел: Главная Публикации Дайджест
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Дайджест

  Загрузить больше материалов
наверх