Дорожный набор гаечных ключей для велосипедиста

Велосипедисты старшего поколения отлично помнят так называемый универсальный «семейный» ключ, который входил в комплект любого набора инструментов для велосипеда.

С учетом развития велосипедной техники и комплектующих к этому простейшему механическому устройству для быстрого перемещения, совершать поездки на них можно даже зимой. Но, настоящий бум начнется конечно же с наступлением весны и подготовка к предстоящему сезону требует особенно тщательного подхода.

Итак, даже самый дорогой и качественный велосипед может сломаться в дороге. Для самостоятельного устранения небольшой неисправности конечно же потребуются гаечные ключи, которые мало кто берет с собой на велопрогулки. Дело в том, что в отличие от автомобиля, объем багажа для велосипедиста весьма ограничен спецификой самого велосипеда. Решить задачу поможет универсальный мультиинструмент, изготовленный в формате кассеты, которая в сложенном (походном) состоянии не займет много места в рюкзаке или ремонтной сумке.

Широкий выбор и высокое качество

Велосипедисты старшего поколения отлично помнят так называемый универсальный «семейный» ключ, который входил в комплект любого набора инструментов для велосипеда. Разработчики известной компании King tony пошли гораздо дальше и запустили в производство собственную более совершенную аналогичную разработку, которая включает в себя:

  • Шестигранные ключи – 6 штук.
  • Накидные двенадцатигранные ключи – 5 штук «ходовых» размеров.
  • Отвертку крестообразную и шлицевую.

И все это установлено на едином блоке, имеет компактный формат в виде кассеты в сложенном состоянии. Легко раскладывается (без отделения от основания) для выполнения работ. Особое внимание следует уделить высокому качеству изготовления, используемые особо прочные марки сталей гарантируют продолжительный эксплуатационный ресурс.

Получить более полную информацию и приобрести универсальный набор гаечных ключей для велосипеда можно с помощью сайта компании, являющейся официальным представителем производителя King tony на отечественном рынке. Оформление покупки и заказ доставки проводятся онлайн в соответствующем разделе интернет-ресурса.


Теги:металлыоборудованиеинструмент
Источник: Metals-Expert
Раздел: Главная Публикации Дайджест
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Дайджест

  Загрузить больше материалов
наверх