Перила из нержавейки от компании «Фокс»

Перила от компании «Фокс» подойдут для разнообразных типов лестничных маршей. Они подойдут как для лестниц из дерева, так и из металла.

Для безопасного передвижения по лестничным пролетам широко применяются перила. В современной строительной отрасли перила из нержавеющей стали играют важную роль. Они не только обладают надежностью, прочностью, но и привлекают взгляды окружающих. Всё дело в высоких эстетических свойствах. Поэтому декоративное оформление лестничных пролетов с применением нержавейки сегодня пользуется большой популярностью.

Особенности конструкции перил из нержавейки

Сложно представить удобный и безопасный спуск по лестнице без качественных и надежных перил. Зачастую в качестве основного материала используется нержавеющая сталь. Если лестничный марш содержит хотя бы три ступени, целесообразно использовать перила. Это необходимо соблюдать в соответствии с нормами техники безопасности. Для узких лестничных маршей перила можно установить только с одной стороны. Для широких – с обеих сторон. Так можно обеспечить высокую безопасность спуска и подъема по лестнице. Высота перил должна составлять около 90 см.

Выбрать тип конструкции довольно легко. Для этого необходимо обратить внимание на два основных критерия:

  • Назначение помещения.
  • Ширина марша.

Специалисты компании изготавливают перила из нержавейки для любых помещений в разных конфигурациях.

Где заказать установку перил из нержавейки?

Планируете установить лестничные ограждения из нержавеющей стали? Услуги по данному направлению оказывают специалисты компании «Фокс» в Киеве. Они готовы изготовить перила любой степени сложности для самых разных объектов. При необходимости или по желанию клиента можно дополнить конструкцию разнообразными элементами из стекла.

Монтаж осуществляется в строго оговоренные сроки. При этом качество услуг находится на высоте. Перила от компании «Фокс» подойдут для разнообразных типов лестничных маршей. Они подойдут как для лестниц из дерева, так и из металла. Для деревянных лестниц перила крепятся при помощи саморезов. Используется фланцевый тип соединения. Также могут применяться болты. Для металлических лестниц целесообразно использовать сварку.


Теги:металлынержавейка
Источник: Metals-Expert
Раздел: Главная Публикации Дайджест
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Дайджест

  Загрузить больше материалов
наверх