Заказ ручных штабелеров

Основная задача данного вида складской техники – укладка грузов, размещение на полках в несколько ярусов.

Ручные гидравлические штабелеры – это одни из важных составляющих складского оборудования. С их помощью можно поднимать палетированные грузы и транспортировать к месту складирования. Если стоит задача приобрести качественные ручные штабелеры, можно обратиться на сайт https://shtabeler-kzn.ru/ruchnye-gidravlicheskie.html. Здесь можно выбрать подходящую складскую технику, оформить заказ на поставку.

Ручные штабелеры: особенности выбора

Если грузопоток составляет до 30 паллет за одну смену, целесообразно говорить об эксплуатации ручных штабелеров. С поставленными задачами такая складская техника справляется на все 100%. Она надежная в эксплуатации, удобная и безопасная. При этом значительно экономит время на всех складских процессах. Как выбрать ручной штабелер? Если стоит задача приобрести штабелер, можно ознакомиться с актуальными предложениями компании. При выборе следует делать ориентацию на следующие параметры:

  1. Тип штабелера – ручной гидравлический, самоходный, электрический и прочие.
  2. Грузоподъемность. Можно обратить внимание на модели ручных штабелеров грузоподъемностью от 350 кг. Также можно приобрести модели грузоподъемностью 1000, 1200, 1500 кг и более.
  3. Высота подъёма вил – 1,6 м, 2,5 м и более.

Основная задача данного вида складской техники – укладка грузов, размещение на полках в несколько ярусов. Другими словами, они штабелируют грузы для рационального использования складского помещения.

Где купить ручной штабелер?

На сайте можно подобрать модель исходя из потребностей и сферы применения. Почему здесь выгодно заказывать штабелеры? Помимо минимальных торговых надбавок и предоставления официальной гарантии сроком 1 год, можно также отметить такое преимущество, как транспортировка по Казани и области.

На конечную стоимость оказывает влияние производительность модели, высота подъёма вил, дополнительные функции. Для оформления покупки и получения консультации можно обращаться к менеджерам компании на сайт. Постоянные клиенты могут рассчитывать на скидки и специальные предложения.


Теги:металлыоборудование
Источник: Metals-Expert
Раздел: Главная Публикации Дайджест
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Дайджест

  Загрузить больше материалов
наверх