Ручная рычажная таль

Рычажные тали Gearsen-C грузоподъемностью 1 тонна могут поднимать грузы на высоту от 3 до 12 метров.

Подъём груза на разную высоту целесообразно осуществлять с применением качественного грузоподъемного оборудования. Широкой популярностью пользуются ручные тали, способные поднимать грузы разной массы. Если необходима качественная ручная рычажная таль 1т, можно обратить внимание на предложения компании «Advanta M». Она занимается поставками грузоподъемного оборудования в широком ассортименте.

Особенности выбора рычажных талей: основные моменты

Основные параметры выбора ручной тали:

  • Грузоподъемность.
  • Высота подъема.
  • Калибр цепи.

Перед выбором тали очень важно обратить внимание на характеристики моделей. При этом важно определиться с целями и задачами, которые будут возложены на устройство. От этого следует отталкиваться и подбирать модель под параметры.

Какие виды ручных талей можно купить?

Рычажные тали Gearsen-C грузоподъемностью 1 тонна могут поднимать грузы на высоту от 3 до 12 метров. Данная модель изготовлена из надежных и прочных материалов для длительного срока эксплуатации. К примеру, тормозной механизм изготовлен из легированной стали. Груз поднимается на высоту благодаря прочной калиброванной цепи. Для удобной ручной фиксации имеется прочная прорезиненная ручка.

Серия HSHCLB также обладает высокими эксплуатационными характеристиками. Благодаря удобной и компактной конструкции груз может перемещаться под разными углами. Такая таль относится к универсальным моделям. Возможно поднятие груза массой 9 тонн.

Модель HSH-LB предназначена для интенсивных нагрузок. Она достаточно прочная, надежная и обладает износостойкостью.  Есть возможность приобрести недорогую модель, которая не рекомендуется для интенсивных нагрузок. Это модель серии HSH-LD. Подойдет скорее для эксплуатации в гараже или на складе. Применяется для работы с грузами низкой и средней степенью нагрузки. Для выбора модели тали и ознакомления с условиями заказа добро пожаловать на сайт компании.


Теги:металлыинструмент
Источник: Metals-Expert
Раздел: Главная Публикации Дайджест
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Дайджест

  Загрузить больше материалов
наверх