Novelis Records увеличила объемы поставок алюминиевого проката

Чистая прибыль Novelis составила 78 миллионов долларов за квартал.

Руководство компании по переработке алюминия Novelis, Inc в штаб-квартире в Атланте объявило о хороших финансовых результатах за исекший квартал 2018-2019 финансового года. Этот квартал был отмечен высокими показателями операционной деятельности и повышенным спросом клиентов на устойчивые решения.

Чистая прибыль Novelis, относящаяся к ее акционерам, составила 78 миллионов долларов в течение квартала, что ниже, чем 121 миллион долларов в соответствующем квартале предыдущего финансового года. Чистая прибыль без учета специальных статей снизилась по сравнению с аналогичным периодом прошлого года со 138 до 101 млн долларов. Увеличение поставок, благоприятный ассортимент продуктового портфеля и затраты на металлы привели к 6% -ному скачку скорректированной EBITDA по сравнению с предыдущим годом, составив 322 млн долл. США в третьем квартале 2019 года. EBITDA на тонну скорректированной продукции в течение квартала составила 403 долл. США.

Увеличение общего объема поставок и благоприятный ассортимент продукции увеличили чистый объем продаж на 3% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составили 3,0 млрд. Долларов США. Спрос на высокопрочные, легкие алюминиевые решения и инновационные решения для устойчивой алюминиевой упаковки в течение квартала продемонстрировал огромный скачок, причем большая часть спроса приходится на автопроизводителей и компании по производству напитков.

 


Теги:металлы
Источник:
Раздел: Главная Новости Металлургия
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Металлургия

  Загрузить больше материалов
наверх