AP&C представляет новый порошок из алюминиевого сплава

Компания AP&C объявила, что начнет производство порошка алюминиевого сплава F357 в первом квартале 2019 года с поставкой до клиентов, ожидаемой с апреля 2019 года. Порошок из алюминиевого сплава будет изготовлен с использованием усовершенствованного процесса распыления плазмы AP&C (APA) на объекте в Сент-Эустаче, Канада. Завод имеет полную производственную мощность 1000 тонн.

«Приятно добавить алюминиевый сплав F357 в наше портфолио», сказал Ален Дюпон, президент и главный исполнительный директор AP&C. «Наши клиенты просили нас предоставить алюминий для решения проблем, которые они испытывают в настоящее время. Мы уверены, что разработали решение для этих проблем. Модульная клеточная структура нашего нового завода в Сент-Эусташе позволяет нам быстро реагировать на требования промышленности, поскольку она быстро развивается».

Алюминиевый сплав F357 подходит для применения в аэрокосмической и автомобильной промышленности. Говорят, что он имеет хорошую свариваемость с высокой прочностью и вязкостью, что обеспечивает хорошую коррозионную стойкость и теплопроводность.


Теги:металлыалюминий
Источник: Metals-Expert
Раздел: Главная Новости Металлургия
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Металлургия

  Загрузить больше материалов
наверх