В Огайо появится новый алюминиевый завод

Ввод в эксплуатацию завода запланирован к 1 кварталу 2020 года

Ellwood Group Inc. (EGI) объявила о своем решении построить новый завод по производству алюминия на 70 000 квадратных футов на своем существующем участке в Огайо. Компания планирует инвестировать около 60 миллионов долларов США в строительство нового объекта литья алюминия. Ожидается, что строительные работы начнутся в ближайшее время с полным вводом в эксплуатацию завода, ожидаемого к 1 кварталу 2020 года.

Новый объект будет построен на базе Ellwood Engineered Castings (EEC) в Хаббарде, штат Огайо. Ожидается, что завод позволит компании расширить свои возможности по производству материалов за пределами стального производства. Премиум-продукты с завода будут служить растущему спросу из целого ряда отраслей промышленности, включая инструмент и штамповку, аэрокосмическую ковку, листовой прокат и экструзию, отмечается в пресс-релизе компании.

Новый завод по производству алюминия будет оснащен новейшими технологиями плавки и литья и, как ожидается, будет производить около 150 миллионов фунтов больших круглых заготовок и плиток в год.

Бен Хаффман (Ben Huffman), главный операционный директор EGI, отметил, что компания очень рада расширить свое присутствие в Махонинской долине, создавая новые рабочие места и возможности для региона. Он добавил, что близость Хаббарда с потенциальным рынком EGI делает его идеальным местом для нового завода.


Теги:металлыалюминий
Источник:
Раздел: Главная Новости Металлургия
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Металлургия

  Загрузить больше материалов
наверх