Полимметалл назначил нового зама по финансам

Polymetal International plc (Полиметалл) объявил о назначении Максима Назимок на должность заместителя генерального директора по финансам.

Одна из ведущих компаний по добыче золота и серебра в России, Казахстане и Армении объявила о кадровых перестановках в своем руководстве.

Приказом по компании новым заместителем генерального директора по финансам назначен 35-летний Максим Назимок, который ранее занимал должность директора финансовой дирекции Полиметалла.

«В его ответственность будут входить финансовая отчетность, корпоративные финансы, сделки по слияниям и поглощениям, связи с инвесторами, управление рисками, казначейство и налоговые вопросы», - говорится в сообщении компании, опубликованном на корпоративном сайте в понедельник.

Работавший до сегодняшнего дня заместителем генерального директора по финансам Сергей Черкашин займет новую должность исполнительного вице-президента по эффективности бизнеса.

«В сферу его ответственности буду входить контроль за расходами, организационная эффективность, информационные технологии, руководство проектами непрерывного улучшения и анализ инвестиционных проектов», - рассказали в Полиметалл.

«Максим Назимок и Сергей Черкашин обладают необходимым опытом и образованием, которые прекрасно подходят для решения этих задач», - отметил главный исполнительный директор Группы Полиметалл Виталий Несис.


Теги:Полиметаллкадры
Источник: Полиметалл
Раздел: Главная Новости Компании
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Компании

  Загрузить больше материалов
наверх