Информационные стенды и доски объявлений на заказ

Несмотря на бурное развитие современных электронных и телекоммуникационных технологий определенные способы информирования по-прежнему подразумевают использование «бумажного» формата объявлений. В организациях и учреждениях для этих целей используется специальная доска или информационный стенд, который:

  • Устанавливается в местах с максимально высокой проходимостью (например - холл, вестибюль).
  • Может фиксироваться на стене или выполняться в переносном (переставляемом) формате.
  • Должен изготавливаться из качественных и легких материалов.

Размеры такого стенда подбираются с учетом площади помещения, где он будет размещаться. Их изготовление проводится по индивидуальным заказам специалистами группы компаний "ART LOGIC" на официальной договорной основе.

Доступные цены и гарантия качества

Основное преимущество обращения в "ART LOGIC" для заказа изготовления информационного стенда или доски объявлений – возможность подачи заявки в онлайн формате. Клиенту достаточно зайти на официальный сайт предприятия, ознакомиться с условиями и позвонить по указанному на главной странице номеру телефона. Специалист проведет консультацию, ответит на все технические и организационные вопросы. Бесплатно проводится:

  • Составление проекта с использованием компьютерной программы по предоставленным клиентом размерным параметрам.
  • Полный расчет сметной стоимости с учетом используемых для производства материалов.

Наличие собственной производственной базы, высокотехнологичного оборудования, штата квалифицированных специалистов и проверенных поставщиков комплектующих позволяет предприятию "ART LOGIC" гарантировать клиентам высокий уровень качества. А также выполнение все требований и пожеланий заказчика.

Изготовление стенда проводится после обсуждения с клиентом сметной стоимости и заключения официального договора. Процедура проводится онлайн и не требует посещения офиса предприятия. Заказанный стенд изготавливается в указанные сроки. Для каждой конструкции предоставляется технический паспорт установленного образца.

В компании "ART LOGIC" предусмотрена услуга доставки изготовленного стенда по указанному заказчиком адресу. Проведение монтажа или установки штатными сотрудниками предприятия на месте. На все стенды и выполненные монтажные работы предоставляется гарантия качества до 5 лет.


Теги:металлыРоссия
Источник:
Раздел: Главная Публикации Дайджест
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Дайджест

  Загрузить больше материалов
наверх