Оборудование для переработки отходов от компании «Мега Пресс»

Для заказа доступны пресса серии Стандарт, Мини, Профи. Также можно приобрести дробилки AMD.

Оборудование для переработки отходов пользуется широкой популярностью. Оно позволяет перерабатывать разные виды отходов в больших объемах в короткие периоды. На сайте компании press-ok.ru можно подобрать надежное и качественное оборудование для обработки различных отходов.

Каталог оборудования для переработки отходов

Компания специализируется на производстве и поставках гидравлических прессов разных модификаций. Можно приобрести пресса для следующих видов отходов:

  • Макулатура.
  • Картон.
  • Шерсть.
  • Пленка.
  • Биг беги.
  • Металлолом.
  • Бумажный мусор.

Также в ассортименте оборудование для переработки пивных банок, стрейч пленки, канистр, пластиковых бутылок, вторичного сырья, бытовых отходов и прочих. К примеру, пресс для макулатуры сокращает объемы отходов, экономит место и уменьшает нагрузки на экологию. Он перерабатывает разные виды отходов из бумаги – газеты, журналы, картонные коробки и прочие изделия. Выбрать пресс можно под объемы производства, сферу эксплуатации и прочие задачи.

Для заказа доступны пресса серии Стандарт, Мини, Профи. Также можно приобрести дробилки AMD. Для каждого вида оборудования указано подробное описание с перечнем технических характеристик. Также на странице с описанием указана актуальная цена. Это позволит подобрать наиболее подходящее оборудование в зависимости от эксплуатационной сферы.

Почему выгодно заказывать оборудование в компании Мега Пресс?

Компания на протяжении 10 лет выпускает качественные гидравлические пресса в Москве. Она успела зарекомендовать себя как надежная организация для оказания услуг.

Своим клиентам специалисты компании предлагают выгодные условия сотрудничества. Среди них можно отметить доступный ценовой диапазон на все услуги, большой выбор оборудования для оперативного заказа, наличие квалифицированного персонала. Компания может похвастаться большим ассортиментом оборудования, которое имеется в наличии на складе и доступно для отгрузки. Доставка осуществляется в максимально короткие сроки в разные регионы.


Теги:металлыметаллолом
Источник: Metals-Expert
Раздел: Главная Публикации Дайджест
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Дайджест

  Загрузить больше материалов
наверх