LED экраны от компании «Ledtehnology»

Комплект поставки включает в себя инструкцию, кабель для зарядки, технический паспорт, крепежные элементы, программное обеспечение и т.д.

Светодиодные экраны широко используются в сфере рекламы. Они позволяют привлечь внимание большого количества людей. Их выбирают за зрелищность, высокое разрешение, яркость, качество, высокие эстетические характеристики. Если необходимо приобрести led экран, можно обратиться к представителям компании «Ledtehnology». Они предлагают современные высококачественные решения для клиентов с разными запросами.

Особенности эксплуатации led экранов

При подборе такого экрана следует обращать внимание на следующие критерии:

  • Размер.
  • Исполнение.
  • Цвет светодиодов.
  • Температура использования.
  • Яркость.

Также важную роль играет компоновка и тип диодов. Выделяют модели для внутреннего и уличного размещения. Вид модуля экранов может быть как полноцветным, так и монохромным. Полноцветные экраны идут в более высоком ценовом диапазоне. Для выбора оптимальной модели можно посетить сайт компании. Здесь представлен каталог led экранов с разными техническими характеристиками.

Комплект поставки включает в себя инструкцию, кабель для зарядки, технический паспорт, крепежные элементы, программное обеспечение и т.д. Специалисты компании помогут в выборе подходящей модели экрана в зависимости от предпочтений.

Где купить led экран в Москве?

Обратившись к специалистам компании, можно по выгодной цене. Благодаря виртуальной форме заказа можно led экран купить Москвавыбрать наиболее оптимальную модель led экрана. При необходимости можно получить смету с итоговой стоимостью. Предоставляется возможность совершить покупку в рассрочку. Также на сайте можно заказать обратный звонок.

Уточнить условия заказа можно на сайте https://ledtehnology.ru/ либо по номеру: 8800-700-87-60. Специалисты компании предлагают спектр сопутствующих услуг – ремонт экранов, бегущих строк, установку медиа экранов и металлоконструкций. Монтаж led экранов осуществляется в оперативном режиме.


Теги:металлыоборудование
Источник: Metals-Expert
Раздел: Главная Публикации Дайджест
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Дайджест

  Загрузить больше материалов
наверх