Оформление кредита на 2 года

Оформление заявки осуществляется за 1 минуту. Для этого необходимо предоставить паспорт либо пройти авторизацию с помощью Госуслуги.

Получение нецелевого кредита осуществляется без залога. Это удобный кредит, который предоставляется на любые цели – на образование, ремонт, строительство, покупку машины и прочие. Кредит на 2 года можно оформить в банке Металлинвест. Он предлагает выгодные условия, как частным клиентам, так и малому бизнесу.

Выдача кредитов: особенности оформления

Кредиты выдаются без внесения залога и оформляются при предъявлении паспорта. При этом не нужно подключать поручителей и предоставлять справки о доходах. Подтвердить доходы можно в режиме онлайн. Заявку на оформление можно подать на сайте либо в отделении банка.

Как рассчитать сумму?

Расчет суммы кредита осуществляется на калькуляторе онлайн. Можно подобрать удобный ежемесячный платеж с низкой ставкой. Для расчета кредита можно указать сумму и сроки. После чего ознакомиться с суммой платежа в месяц.

Оформление заявки осуществляется за 1 минуту. Для этого необходимо предоставить паспорт либо пройти авторизацию с помощью Госуслуги. Предварительное решение от банка можно получить в считанные минуты. Деньги можно получить онлайн на личный баланс или получить в отделении банка.

Каждого клиента ждут комфортные условия погашения кредита. Достаточно обратиться на сайт и изучить особенности выдачи кредита. При необходимости можно получить консультацию.


Теги:металлыкредиты
Источник: Metals-Expert
Раздел: Главная Публикации Дайджест
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Дайджест

  Загрузить больше материалов
наверх