Как правильно подобрать жидкость для вейпа

Новичкам не стоит увлекаться слишком крепкими смесями, стоит начинать с самых простых или базовых.

Многие опытные курильщики стараются перейти с обычных сигарет на электронный аналог. На это есть масса причин. Но, чтобы переход был максимально нейтральным, необходимо правильно подобрать первую жидкость для вейпа https://vapechill.com.ua/zhidkosti/obem-zhidkosti-10ml . Ведь ассортимент жидкостей настолько большой, что растеряться может даже опытный пользователь.

Выбираем аромат

Процесс курения достаточно интимный. Каждый человек находит свои, уникальные преимущества в том, чтобы пропускать через себя пар насыщенный никотином и дополнительным ароматом. Запах классических сигарет для многих людей неприятен. Пар от вейпа или нейтрален или приятен. Самыми популярными и востребованными принято считать:

  1. Десертные вкусы сладкого предпочитают молодые девушки.
  2. Зерновые ароматы, прекрасное решение для начинающего курильщика.
  3. Фруктовые вкусы самые разнообразные, выбрать можно из широкого ассортимента.

Иногда, угадать с первого раза не получается. Не стоит расстраиваться. Для этой цели жидкость для вейпа продаётся в небольшом количестве. Чтобы можно было опытным путём найти любимые вкусы и ароматы.

Крепость жидкости

Как и в классических сигаретах, крепость зависит от количества никотина. Кроме этого, на количество никотина влияет ещё один фактор, насколько много формирует пара вейп. Чем мощнее нагревательный элемент, тем больше пара за один раз вдыхает курильщик. Новичкам не стоит увлекаться слишком крепкими смесями, стоит начинать с самых простых или базовых. Даже если перед этим вы регулярно выкуривали несколько сигарет за день.


Теги:мталлыникотин
Источник: Metals-Expert
Раздел: Главная Публикации Дайджест
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Дайджест

  Загрузить больше материалов
наверх